Товарищеский матч с ФК " Флагман-06"

Filed under: Misc - admin on Wednesday 18 November 2020 - 14:08:36
15 ноября наша волосовская футбольная дружина выезжала на товарищеский матч в Пушкин, где померилась силой с ФК " Флагман-06". Игра получилась упорной и равной, несмотря на то, что в нашей команде, помимо 2007 г. р.играли и ребята 2009-10 гг. рожд. Казалось бы, что преимущество хозяев площадки должно быть тотальным. Ан нет! Наши мальчишки, с более старшими по возрасту соперником, бились на равных, закончив 1-й тайм со счётом 2-2. У нас дважды отличился Степан Таширев. К концу игры счёт оставался равным 6-6, но на последних секундах более старшие соперники вырвали победу, 7-6 в пользу Флагмана. Примечательно, что во 2-м тайме у нас отличились игроки не основного состава, Артём Базыкин и Дмитрий Чернов,забившие по 2 гола. Порадовал и Денис Матвеев, который просто растёт во вратарском искусстве.