БОЕВАЯ НИЧЬЯ

Filed under: Misc - admin on Monday 28 October 2019 - 13:07:23
27 октября, юные футболисты волосовской ДЮСШ, провели свой второй матч в ДМФЛ. Нашим мальчишкам противостояла ШОР "Ника" из Гатчины. Игра началась с преимуществом ребят из школы Олимпийского резерва, у нас же не всё получалось. В результате, к середине 1-го тайма, мы уступали 0-2, но в конце первого тайма нам удалась контратака, и Стёпа Таширев отквитал один мяч, и на перерыв команды ушли при счёте 2-1 в пользу Ники. В перерыве я немного перестроил игру наших ребят, чтобы переломить ход игры. Но 2-ой тайм мы начали с пропущенного гола. И всё-таки перестройка игры переломила игру. Проигрывая 1-3, наши мальчишки взвинтили обороты, а у Ники наоборот игра расклеилась. что привело к полному преимуществу Фортуны. Сначала Стёпа Таширев красивым ударом в девятку сокращает счёт, а позже Саша Суслин сравнивает его. Не хватило буквально 2-3 минуты чтобы вырвать победу. В итоге боевая ничья 3-3. Лучший игрок Фортуны стал Стёпа Таширев.

Анвар Нематов

Первенство Северо-Западного Федерального Округа по баскетболу

Filed under: Misc - admin on Friday 25 October 2019 - 10:32:43
23-27 октября в Великом Новгороде проходит Первенство Северо-Западного Федерального Округа по баскетболу среди юношей 2005гр. и моложе Всероссийских соревнований "Путь сильнейших" сезон 2019/20. В составе сборной Ленинградкой области, которая участвует в турнире, играют спортсмены Волосовской ДЮСШ Матвеев Артём и Суйконен Даниил. На межрегиональных соревнованиях Первенства России ученики Волосовской спортшколы 2004-05гр. участвуют на протяжении нескольких лет, начиная с сезона 2016/17. Желаем хорошей игры и достойного выступления нашим баскетболистам.

Детские соревнования по плаванию на приз СК "Олимп"

Filed under: Misc - admin on Wednesday 23 October 2019 - 11:12:28
20.10.2019 г. в г. Волосово прошли детские соревнования по плаванию на приз СК "Олимп".
Соревнования были хорошо организованы и проведены коллективом спортивного комплекса. Программа соревнований была представлена различными дистанциями и включала много возрастных групп. Это дало возможность многим юным спортсменам получить долгожданные медали, что явилось отличным стимулом для дальнейших тренировок.
В соревнованиях принимали участие спортсмены спортивных групп по плаванию и спортсмены отделения "Триатлон"
МКОУ ДО "Волосовская ДЮСШ". Завершением соревнований было эстафетное плавание, в котором боролись команды пловцов СК "Олимп" и триатлеты "Волосовкой ДЮСШ". Победу одержала команда МКОУ ДО "Волосовкая ДЮСШ", второе и третье место заняли пловцы из "Олимп".

Открытое первенство Псковской области по баскетболу

Filed under: Misc - admin on Wednesday 16 October 2019 - 12:06:01
С 8 по 10 октября в городе Псков прошло открытое первенство Псковской области по баскетболу среди команд юношей 2005-06, 2007-08 года рождения. В соревнованиях участвовали команды Псковской области из городов Великие Луки, Гдов, Новоржев, Невель, Порхов, Гдов, Нелидово, Псков. Спортсмены Волосовской Дюсш провели шесть игр и по итогам турнира заняли третье место юношами 2005-06гр, и первое место юношами 2008-09гр. Поздравляем с победой наших юных баскетболистов.

Первенство Ленинградской области по баскетболу среди юношей

Filed under: Misc - admin on Monday 14 October 2019 - 10:33:31
28, 29 сентября в спортивном комплексе "ВСШОР" в п.им.Морозова состоялось Первенство Ленинградской области по баскетболу среди юношей 2007гр. и моложе. В соревнованиях принимали участие учащиеся детских спортивных школ Гатчинского, Всеволожского района (команды Всеволожск, Сертолово, Кудрово) и города Волосово. По итогам четырёх игр баскетболисты Волосовской ДЮСШ заняли второе место. Поздравляем юных спортсменов.

СТАРТ ДАН!

Filed under: Misc - admin on Tuesday 08 October 2019 - 12:33:52

В воскресение, 6 октября, стартовал 5-ый, юбилейный, сезон в ДМФЛ! В первой встрече сошлись между собой ФК "Янтарь-93"(Шушары) и ДЮСШ "Фортуна" (Волосово). Быстрый гол удался янтарным и казалось это должно было надломить волосовских ребят, но они упорно стали гнуть свою линию, прекрасные комбинации, контроль мяча, взаимодействие игроков между собой - всё это было в исполнении "Фортуны", не было лишь одного - реализации всего вышеперечисленного. В первом тайме шикарную игру показал первый вратарь -"Янтаря - 93". Во втором тайме, его сменщик по позиции голкипера ни в чём не уступал своему коллеге, а в количестве спасений, даже превзошёл его. "Фортуна" же при подавляющем преимуществе в матче так и не забила ни разу, проиграв 0-2. Для Фортуны первый блин оказался комом, как говориться, но самое главное, у волосовцев просматривается командная игра, что вселяет большие надежды в дальнейшем.
Очень напряженным выдался матч между ДЮСШ"Фортуной" и "Короной 2009". Волосовские мальчишки буквально в самом начале игры сумели забить гол, затем не реализовали ещё несколько хороших комбинаций, но ближе к концу первого тайма "Корона 2009" прибрала нити матча к себе, они хорошо держали мяч, комбинировали, а вот когда дело доходило до решающего удара - случались либо нелепые промахи, либо супер игра голкипера "Фортуны". За 6 минут до конца встречи "Корона2009" всё же сравняла счёт, однако рассчитывать на что-то большее ей, опять-таки, не позволил вратарь соперника. Боевая ничья 1-1.
Лучшим игроком был признан - Антон Иввонен (вратарь ДМФК "Фортуна").

Эдуард Аветисян
«Гатчина спортивная»

МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!

Filed under: Misc - admin on Monday 30 September 2019 - 10:16:43

28 сентября, юные футболисты(2004 г. рожд.) волосовской ДЮСШ в упорной финальной игре с командой «Союз» Гатчина, одержали ПОБЕДУ, выиграв 3:0! У нас голы забили: Дима Петров, Сеня Буглак и Дима Архаров!
Волосовские мальчишки стали ДВУКРАТНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ ГМР!👍🏻⚽⚽😀
Лучшим бомбардиром с 20 голами стал Сеня Буглак!
Чемпионами стали: Дима Архаров, Тима Болтунов, Сеня Буглак, Егор Ефимов, Дима Петров, Максим Решетов, Саша Суслин, Стёпа Таширев, Серёжа Хаука.

Состоялся чемпионат Ленинградской области по баскетболу

Filed under: Misc - admin on Wednesday 25 September 2019 - 09:39:32
14, 15, 21 и 22 сентября в посёлке им.Морозова, Всеволожского района, состоялся чемпионат Ленинградской области по баскетболу среди юношей 2005гр, и юношей 2003гр. В первенстве принимали участие команды из Всеволожска, Тихвина, Сертолово. Спортсмены Волосовской Дюсш провели шесть сложных и напряжённых для себя игр, и по итогам двух турниров заняли второе место в категории юноши 2005гр, и стали третьими по юношам 2003гр. Поздравляем наших баскетболистов.

ОСТАЛСЯ ОДИН ШАГ

Filed under: Misc - admin on Monday 23 September 2019 - 09:52:30
В ГМР начались решающие игры. 22 сентября, юным футболистам Волосовской ДЮСШ, предстояло доказать своё превосходство над остальными командами. И нам это удалось, причём с лёгкостью! Результаты сегодняшнего дня, подтвердили, что мы шли правильным путём. Не гонясь за сиюминутными победами, мы терпеливо выстраивали КОМАНДУ, терпя на этом пути много поражений. Но сегодняшние результаты доказали, что в Волосово удалось создать сильную команду! С такой лёгкостью выиграть четвертьфинал у Спортинга(5:0), и 7:1 в полуфинале у Кристалла, говорит о том, что в этом турнире нам нет равных. И хотя, сегодня у нас забивали только два игрока: это Арсений Буглак - 8 забитых мячей и Дима Архаров, забивший 4 мяча, вся команда сыграла очень уверенно, от вратаря до запасных! СПАСИБО ВАМ, Мальчики, ЗА ВАШУ ПРЕКРАСНУЮ КОМАНДНУЮ ИГРУ! Впереди ФИНАЛ!

Нематов А.

Поздравляем!

Filed under: Misc - admin on Friday 13 September 2019 - 09:33:07
Поздравляем Зыкину Алёну воспитанницу Волосовской спортивной школы отделения "Триатлон", тренера-преподавателя Горшкову Ирину Юрьевну с третьим местом и бронзовой медалью на Первенстве России по дуатлону,
которое проходило 07.09.19. в городе Красноярске.
Трое воспитанников Волосовской спортивной школы этой осенью поступили учиться и тренироваться в Санкт-Петербургское училище Олимпийского резерва - это Зыкина Алена, Иваньков Артем и Веселов Егор, так же два других воспитанника учатся и тренируются в Училищах олимпийского резерва других регионов. Вячеслав Кузнецов в Пензе , Денис Горшков в Москве. Денис стал бронзовым призером Первенства России по триатлону в составе сборной команды Москвы.