Открытое Первенство МКОУДО «Волосовская ДЮСШ» по шахматам

Filed under: Misc - admin on Monday 21 May 2018 - 14:40:41
17 мая 2018 года состоялось «Открытое Первенство МКОУДО «Волосовская ДЮСШ» по шахматам в котором приняли участие не только дети занимающиеся уже не первый год, но и первоклассники школ района обучающиеся по программе «Шахматы в школе».

Filed under: Misc - admin on Tuesday 08 May 2018 - 11:43:52
4-6 мая в г. Сестрорецк прошёл традиционный 13 Международный турнир по мини-футболу среди спортивных школ, детских футбольных центров, школ-интернатов Северо-Запада России, а так же гостей из Белоруссии и Латвии, посвящённый 73-ей годовщине Великой Победы! Всего в турнире приняло 12 команд. Отрадно, что уже второй год подряд на этот турнир приглашается и наша футбольная дружина из Волосово.
Наши мальчишки выступили здорово, став серебряными призёрами турнира(заняв 2-е место), а также приз самой результативной команды! А Буглак Арсений лучшим игроком турнира!

Нематов А.

Поздравляем!

Filed under: Misc - admin on Monday 07 May 2018 - 09:52:18
Поздравляем с серебром Первенства Ленинградской области по баскетболу проходившего 5 - 6 мая 2018 года команду юношей 2006 года и моложе. Молодцы, желаем дальнейших побед!

Велопробег обучающихся и студентов

Filed under: Misc - admin on Thursday 26 April 2018 - 13:03:12
25 апреля учащиеся отделения триатлон Волосовской ДЮСШ приняли участие в областном физкультурно-спортивном мероприятии – Велопробеге обучающихся и студентов образовательных организаций Ленинградской области по местам боевых действий, посвященный 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Организаторы Велопробега: комитет общего и профессионального образования Ленинградской области,, Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Ленинградская областная общественная физкультурно-спортивная организация «Всероссийская федерация школьного спорта», ГБУ ДО «Центр «Ладога».
Представители муниципальных районов всей Ленинградской области проехали на велосипедах от города Шлиссельбург до мемориала «Синявинские высоты». Протяженность маршрута велопробега – 14,5 км.
На мемориале «Синявинские высоты» ребята участвовали в митинге, встретились с ветеранами, участниками Великой Отечественной войны, возложили живые цветы к мемориалу.

Первенство СДЮШОР № 1

Filed under: Misc - admin on Monday 16 April 2018 - 13:36:57
15 апреля наши триатлеты пробовали свои силы соревнуясь с легкоатлетами приняв участие в Первенстве СДЮШОР № 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Результаты которые показали наши учащиеся говорят сами за себя : бег на 1000 метров 1место Зыкина Алена, 2 -Липай Лиза, 3-Дубовая Амелия. Юноши тоже не отстали 1место Иваньков Артем, 3 - Михайличенко Егор. Поздравляем!!!

8 апреля стартовал второй этап ДМФЛ

Filed under: Misc - admin on Monday 09 April 2018 - 13:18:40
8 апреля стартовал второй этап ДМФЛ. В возрастной категории 2007-08 гг. рожд. наши мальчишки встречались с командой «Дружба» из Красного Села. Игра не выявила победителя и завершилась вничью 4:4. В нашей команде по два гола забили Андрей Скороходов и Саша Суслин. Наши ребята продолжают борьбу за медали.
В утешительном турнире у самых юных футболистов(2009-10 гг. рожд.), волосовские мальчишки уверено выиграли у своих сверстников из Б. Колпан 11:0! В нашей команде голы забили Костя Поляков и Максим Панафидин – по 3 мяча, два мяча забил Денис Навой, по разу отличились Лустенков Виталик, Мартынов Ваня и Семёнов Даня.
Турнир продолжается.

Нематов А. А.

18 марта состоялся Открытый турнир города Волосово по баскетболу

Filed under: Misc - admin on Thursday 22 March 2018 - 10:48:33
18 марта состоялся Открытый турнир города Волосово по баскетболу. Кроме нас участвовали команды из Сертолово, Всеволожска , Черной Речки (Всеволожский р-он). Наши ребята 2007 и 2004 годов рождения заняли первые места в Турнире. Тренер Васильев М.Н.

11 марта в ДМФЛ (зона «Гатчина) прошли игры завершающие 1 этап

Filed under: Misc - admin on Monday 12 March 2018 - 14:34:42

11 марта в ДМФЛ(зона «Гатчина) прошли игры завершающие 1 этап. Самые старшие наши ребята»(2003-04 гг. рожд.) завершили первый этап ещё 4 марта. Наши юноши выполнили программу минимум, попав в высшую группу, в которой будут разыграны 1 – 6 места.
Ребята(2005-06 гг. рожд.) сыграв 11 марта свою последнею игру вничью с ДЮСШ «Ника» Сиверский со счётом 6:6, в итоге заняли скромное 10 место, и на втором этапе будут разыгрывать места с 7 по 12.
Такое же 10 место заняли и самые юные наши мальчишки(2009-10 гг. рожд.). Им так же досталось участь разыгрывать с 7 по 12 места.
Самые высокие задачи поставлены перед нашими детьми 2007-08 гг. рожд. Мы ещё в прошлом туре обеспечили себе место в первой шестёрке. 11 марта нам предстояло сыграть с ДЮСШ «Ника» Сиверский, которая наступала нам на пятки, и жаждала над намипобеды. Мы выиграли этот матч (3:0). У нас дважды отличился Саша Суслин, и один гол забил Андрей Скороходов. Таким образом перед началом 2 этапа, наша команда входит в тройку лидеров этого интересного турнира.

А. Нематов

24-25 февраля состоялись очередные игры в ДМФЛ

Filed under: Misc - admin on Monday 26 February 2018 - 13:21:33

24-25 февраля состоялись очередные игры в ДМФЛ. Сразу четыре игры сыграли наши мальчишки из Волосовской ДЮСШ. Сначала на площадку вышли ребята 2007 г. и младше. Нашим соперником была команда «Олимп» из г. Коммунар. Мы без особых проблем одержали победу со счётом 4:1. В нашей команде отличились: дважды отличился Саша Суслин, а также по голу забили Андрей Скороходов и Стёпа Таширев.
Следующими играли ребята постарше(2005-06 гг. рожд.), и нашим соперником была Гатчинская ДЮСШ. Поначалу игра для нашей команды складывалась легко, и к перерыву мы вели 7:0! Казалось победа в кармане, тем более в начале второго тайма мы забили ещё один мяч. Но мальчишки из Гатчины так просто сдаваться не собирались. Гатчинская ДЮСШ смогли переломить ход встречи, и выиграли у нас 2-й тайм. Но к счастью, победа осталась за нами 8:6.
Затем на площадку самые старшие дети 14-15 лет. В последней игре на первом этапе нам противостоял безоговорочный лидер этой возрастной группы «Парус» из Ивангорода. Игра получилась интересной, и полтора тайма шла равная и упорная борьба, но потом последовало удаление нашего вратаря, и исход игры стал предсказуем. Итог матча 3:11 в пользу «Паруса». В нашей команде голы забили: Арсений Буглак, Серёжа Кукконен и Арсений Рябушев. Не смотря на это поражение, наша команда выполнила программу минимум, и на втором этапе турнира мы бедем играть в сильнейшей группе.

И последними, в этот день, на площадку вновь вышли ребята 2007 года, и противостоял нам Питерский «Ангелболл». Борьба в этом матче была только в первом тайме. Его выиграли Питерцы(2:1). Но во 2-ом тайме блистала только наша команда! Итог встречи 7:2 в пользу Волосовского футбола.
Игры в группах, кроме старшей, ещё продолжаются.

Filed under: Misc - admin on Monday 26 February 2018 - 12:02:37
Поздравляем команду юношей 2006 года рождения занявших 2 место в Первенстве Ленинградской области по баскетболу 24 февраля 2018 года