Районные соревнования по волейболу

Filed under: Misc - admin on Monday 02 November 2020 - 10:52:25
🏀 1 ноября на базе Кикеринского дома культуры прошли районные соревнования по волейболу.

🏀 Команды девушек и юношей МОУ ДО "Волосовская ДЮСШ" под руководством тренера Орлова Игоря Петровича приняли участие в этих состязаниях.

🏀 Девушки заняли 2 место, юноши - 3 место. Поздравляем призёров соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов!

Filed under: Misc - admin on Tuesday 27 October 2020 - 16:22:43
В рамках подготовки к Северо-Западу детская футбольная команда из Тосно нуждается в усилении, и тренеры Тосно решили направить свой взор в сторону Волосово. 25 октября, в матче ФК Тосно - "Владимирский экспресс", закончившийся со счётом 8-2 в пользу Тосно, приняли участие двое воспитанников отделения мини-футбола волосовской ДЮСШ, Саша Суслин и Стёпа Таширев. Суслин сыграл в центре полузащиты и забил 2 гола, а Таширев сыграл в центре обороны. МОЛОДЦЫ !

Товарищеская игру с МФК ПЕТЕРБУРГ-04

Filed under: Misc - admin on Monday 26 October 2020 - 10:03:35
24 октября наши юные мини-футболисты(2007/08 гг. ро сыграли в Санкт-Петербурге товарищескую игру с МФК ПЕТЕРБУРГ-04.
Матч получился интересным и захватывающим.На первых же секундах питерские ребята показали кто на этом паркете хозяин, разыграв красивую комбинацию они повели 1-0. Но волосовским мальчишкам хватило немного времени чтобы привыкнуть к паркету, и уже к 10-й минуте мы повели 2-1.Сначала Стёпа Таширев мощным ударом пробил вратаря, а затем Максим Панафидин замкнул передачу после углового. В конце тайма после ошибки Гриши Млюзана, питерцы сравняли счёт, а затем ворота потерял наш вратарь Денис Матвеев. И на перерыв команды ушли при счёте 3-2 в пользу питерских ребят. Вся первая часть 2-го тайма прошла в обоюдоострой борьбе, с великолепной игрой вратарей обеих команд. А начиная с минуты 13-14, когда команды подустали и пошли ошибки, голы посыпались как из рога изобилие. Сначала мы забили два мяча и повели 4-3. Но питерцы дважды нас догоняли и сравнивали счёт. К 50-й минуте счёт на табло был ничейным 5-5. Но если питерские ребята начали игру красиво, то мы её красиво завершили, забив гол на флажке. Победа Фортуны 6-5. В нашей команде во 2-м тайме забивали: Млюзан, Суслин, Таширев и Панафидин. !

Финальный тур «Межрегиональной Детской Баскетбольной Лиги»

Filed under: Misc - admin on Monday 19 October 2020 - 10:02:36
10 и 11-го октября в городе Тверь прошёл финальный тур «Межрегиональной Детской Баскетбольной Лиги» среди команд юниоров до 16 лет (2005г.р. и младше), сезона 2019-2020г.г. В финале принимали участие команды спортивных школ из городов Тверь, Санкт-Петербург, Ржев, Кольчугино. Воспитанник Волосовской Дюсш Суйконен Даниил в составе баскетбольного клуба «Ленинградские Драконы» по итогам трёх игр стал чемпионом пятого сезона Баскетбольной Лиги, в решающем матче одержав победу над командой из Твери МБУ СШ «Лидер» со счётом (81 : 71).
Поздравляем с завоёванным чемпионством и желаем дальнейших побед!

Filed under: Misc - admin on Monday 12 October 2020 - 08:58:54
Третьего и четвёртого октября в городе Тверь прошёл финальный тур «Межрегиональной Детской Баскетбольной Лиги» среди команд юниоров до 17 лет (2004г.р. и младше), сезона 2019-2020г.г. В финале принимали участие команды спортивных школ из Твери, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Костромы и Удомли. Воспитанник Волосовской Дюсш Митрофанов Максим в составе баскетбольного клуба «Ильмер-Спарта» стал серебряным призёром Лиги, одержав победы над СШОР «Кировская» (Санкт-Петербург), МБУ СШ «Лидер» (Тверь»), но уступив в решающей игре хозяевам турнира СШОР «Тверь».
СШОР (Тверь) 55-53 БК «Ильмер» (Великий Новгород).
Для Максима Митрофанова данный турнир имел важное значение в процессе подготовки к официальным играм Первенства России, которые стартуют в ноябре.

Поздравляем спортсменов отделения "Триатлон"

Filed under: Misc - admin on Wednesday 07 October 2020 - 10:08:08
3-4 октября в городе Казань Прошли чемпионат и первенство России по триатлону в дисциплине "Дуатлон".
В этом спортивном сезоне было очень мало соревнований из-за пандемии.
В Казань приехало огромное количество спортсменов из разных регионов России.
В разных возрастных группах на дистанции одновременно стартовали до 100 участников. Были и "завалы " на велогонке . Спортсмены ехали большими плотными группами. Иногда они падали из-за слишком маленького расстояния между велосипедами. Некоторые спортсмены вынуждены были сойти с дистанции из-за полученных травм. Многие триатлеты продолжили гонку, не смотря на ссадины и ушибы.
Воспитанники Волосовской детско-юношеской спортивной школы тоже принимали участие в первенстве России. В тяжелейшей борьбе Семён Галкин завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке, Алёна Зыкина стала серебряным призёром в эстафетной гонке.
Поздравляем ребят с успехом!

Мастер-класс по баскетболу

Filed under: Misc - admin on Monday 05 October 2020 - 09:26:06
Третьего сентября в спортивном зале гдц «Родник» прошёл мастер-класс по баскетболу, организованный Волосовской Дюсш совместно с Федерацией баскетбола Ленинградской области. Активными участниками мероприятия стали спортсмены тренировочных групп нашей спортивной школы 2004 г.р. и моложе. На занятии были закреплены индивидуальные технические и тактические приёмы игры в нападении и защите, игра в пас, командные эстафеты и подвижные игры. Это первый обучающий мастер-класс из восемнадцати запланированных по городам Ленинградской области. Благодарим за его организацию и проведение тренеров Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва Алёшина Максима Александровича и Волосовской Дюсш Васильева Максима Николаевича, а также всех юных баскетболистов. До новых встреч на паркете!

Поздравляем!

Filed under: Misc - admin on Tuesday 29 September 2020 - 12:53:28
25 сентября, в велопробеге " Стоп авто, даёшь велосипед!" посвящённом Международному дню отказа от автомобиля, воспитанник отделения мини-футбола волосовской ДЮСШ Гриша Млюзан стал победителем! Молодец, Гриша! Выше держать спортивное знамя ДЮСШ!

Товарищеский матч с ФК "Ополье"

Filed under: Misc - admin on Monday 28 September 2020 - 08:41:33
25 сентября, наши юные футболисты (2010-12 гг. рожд. )сыграли товарищеский матч с ФК "Ополье". Волосовские ребята одержали убедительную победу со счётом 8-5.! Семь мячей на двоих поделили Виталик Лустенков - 4 гола и Артём Базыкин - 3 гола. Ещё один гол на счету Дани Суслина. МОЛОДЦЫ, мальчишки!