Первенство Ленинградской области по баскетболу среди юношей

Filed under: Misc - admin on Monday 14 October 2019 - 10:33:31
28, 29 сентября в спортивном комплексе "ВСШОР" в п.им.Морозова состоялось Первенство Ленинградской области по баскетболу среди юношей 2007гр. и моложе. В соревнованиях принимали участие учащиеся детских спортивных школ Гатчинского, Всеволожского района (команды Всеволожск, Сертолово, Кудрово) и города Волосово. По итогам четырёх игр баскетболисты Волосовской ДЮСШ заняли второе место. Поздравляем юных спортсменов.

СТАРТ ДАН!

Filed under: Misc - admin on Tuesday 08 October 2019 - 12:33:52

В воскресение, 6 октября, стартовал 5-ый, юбилейный, сезон в ДМФЛ! В первой встрече сошлись между собой ФК "Янтарь-93"(Шушары) и ДЮСШ "Фортуна" (Волосово). Быстрый гол удался янтарным и казалось это должно было надломить волосовских ребят, но они упорно стали гнуть свою линию, прекрасные комбинации, контроль мяча, взаимодействие игроков между собой - всё это было в исполнении "Фортуны", не было лишь одного - реализации всего вышеперечисленного. В первом тайме шикарную игру показал первый вратарь -"Янтаря - 93". Во втором тайме, его сменщик по позиции голкипера ни в чём не уступал своему коллеге, а в количестве спасений, даже превзошёл его. "Фортуна" же при подавляющем преимуществе в матче так и не забила ни разу, проиграв 0-2. Для Фортуны первый блин оказался комом, как говориться, но самое главное, у волосовцев просматривается командная игра, что вселяет большие надежды в дальнейшем.
Очень напряженным выдался матч между ДЮСШ"Фортуной" и "Короной 2009". Волосовские мальчишки буквально в самом начале игры сумели забить гол, затем не реализовали ещё несколько хороших комбинаций, но ближе к концу первого тайма "Корона 2009" прибрала нити матча к себе, они хорошо держали мяч, комбинировали, а вот когда дело доходило до решающего удара - случались либо нелепые промахи, либо супер игра голкипера "Фортуны". За 6 минут до конца встречи "Корона2009" всё же сравняла счёт, однако рассчитывать на что-то большее ей, опять-таки, не позволил вратарь соперника. Боевая ничья 1-1.
Лучшим игроком был признан - Антон Иввонен (вратарь ДМФК "Фортуна").

Эдуард Аветисян
«Гатчина спортивная»

МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!

Filed under: Misc - admin on Monday 30 September 2019 - 10:16:43

28 сентября, юные футболисты(2004 г. рожд.) волосовской ДЮСШ в упорной финальной игре с командой «Союз» Гатчина, одержали ПОБЕДУ, выиграв 3:0! У нас голы забили: Дима Петров, Сеня Буглак и Дима Архаров!
Волосовские мальчишки стали ДВУКРАТНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ ГМР!👍🏻⚽⚽😀
Лучшим бомбардиром с 20 голами стал Сеня Буглак!
Чемпионами стали: Дима Архаров, Тима Болтунов, Сеня Буглак, Егор Ефимов, Дима Петров, Максим Решетов, Саша Суслин, Стёпа Таширев, Серёжа Хаука.

Анвар Нематов

Состоялся чемпионат Ленинградской области по баскетболу

Filed under: Misc - admin on Wednesday 25 September 2019 - 09:39:32
14, 15, 21 и 22 сентября в посёлке им.Морозова, Всеволожского района, состоялся чемпионат Ленинградской области по баскетболу среди юношей 2005гр, и юношей 2003гр. В первенстве принимали участие команды из Всеволожска, Тихвина, Сертолово. Спортсмены Волосовской Дюсш провели шесть сложных и напряжённых для себя игр, и по итогам двух турниров заняли второе место в категории юноши 2005гр, и стали третьими по юношам 2003гр. Поздравляем наших баскетболистов.

ОСТАЛСЯ ОДИН ШАГ

Filed under: Misc - admin on Monday 23 September 2019 - 09:52:30
В ГМР начались решающие игры. 22 сентября, юным футболистам Волосовской ДЮСШ, предстояло доказать своё превосходство над остальными командами. И нам это удалось, причём с лёгкостью! Результаты сегодняшнего дня, подтвердили, что мы шли правильным путём. Не гонясь за сиюминутными победами, мы терпеливо выстраивали КОМАНДУ, терпя на этом пути много поражений. Но сегодняшние результаты доказали, что в Волосово удалось создать сильную команду! С такой лёгкостью выиграть четвертьфинал у Спортинга(5:0), и 7:1 в полуфинале у Кристалла, говорит о том, что в этом турнире нам нет равных. И хотя, сегодня у нас забивали только два игрока: это Арсений Буглак - 8 забитых мячей и Дима Архаров, забивший 4 мяча, вся команда сыграла очень уверенно, от вратаря до запасных! СПАСИБО ВАМ, Мальчики, ЗА ВАШУ ПРЕКРАСНУЮ КОМАНДНУЮ ИГРУ! Впереди ФИНАЛ!

Нематов А.

Поздравляем!

Filed under: Misc - admin on Friday 13 September 2019 - 09:33:07
Поздравляем Зыкину Алёну воспитанницу Волосовской спортивной школы отделения "Триатлон", тренера-преподавателя Горшкову Ирину Юрьевну с третьим местом и бронзовой медалью на Первенстве России по дуатлону,
которое проходило 07.09.19. в городе Красноярске.
Трое воспитанников Волосовской спортивной школы этой осенью поступили учиться и тренироваться в Санкт-Петербургское училище Олимпийского резерва - это Зыкина Алена, Иваньков Артем и Веселов Егор, так же два других воспитанника учатся и тренируются в Училищах олимпийского резерва других регионов. Вячеслав Кузнецов в Пензе , Денис Горшков в Москве. Денис стал бронзовым призером Первенства России по триатлону в составе сборной команды Москвы.

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Filed under: Misc - admin on Tuesday 10 September 2019 - 17:11:32

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности, которая проводится до 24 сентября 2019 г.
Просим Вас дать ответы на представленные в анкете вопросы, отражающие Ваше личное мнение. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательной организацией. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно среди получателей услуг (обучающиеся от 14 лет, родители или законные представители). Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется.

ССЫЛКА НА ОНЛАЙН АНКЕТУ ОПРОСА РЕСПОНДЕНТОВ:

Областной спортивный Фестиваль

Filed under: Misc - admin on Tuesday 10 September 2019 - 09:57:52
17 августа в городе Гатчина на стадионе "Спартак" прошёл областной спортивный Фестиваль среди юношей 2003гр. и младше. В программу соревнований входили следующие дисциплины: баскетбол 3 х 3, бадминтон, лёгкая атлетика, подтягивание. По итогам фестиваля баскетболисты Волосовской Дюсш заняли следующие командные места по видам: баскетбол - третье место, бадминтон - третье место, подтягивание - второе место, лёгкая атлетика - участники.
31 августа в городе Гатчина на площадке ФОК "Арена" прошёл областной турнир по стритболу среди юношей 2002гр. и младше, посвящённый Дню знаний, в котором участвовали восемь команд. По итогам игр Волосовские баскетболисты заняли второе место, уступив в финале спортсменам из Гатчины.
3 сентября в спортзале Большеврудской образовательной школы прошёл районный турнир по баскетболу среди юношей 7-11 классов, памяти детей Беслана. В этих соревнованиях спортсмены Волосовской спортшколы уверенно заняли первое место.
Поздравляем баскетболистов с победами и успешным началом учебного года.

7-8 сентября возобновились игры ГМР

Filed under: Misc - admin on Monday 09 September 2019 - 12:19:30
7-8 сентября возобновились игры ГМР. В первый день мы сыграли два матча. Первыми на поле вышли дети 2006-07 гг. рожд.. Сейчас у нас проблемы в составе, не все дети после каникул ещё не втянулись в тренировочный процесс, и поэтому нам сложно сейчас набрать полный состав. И на игру с лидером группы, Тосненским Атлантом, мы вышли в неполном составе. А Атлант, между прочим, беззаговорочный лидер турнира не потерявший ни одного очка. Игра началась естественно с подавляющим преимуществом Атланта, но нам удавались острые контратаки. Только в середине 1-го тайма, из-за ошибки нашего вратаря тосненцы дальним ударом забили гол. Но буквально через три минуты нам удалась результативная контратака, Суслин обведя двух игроков прострелил вдоль ворот, а Ваня Саблин на дальней штанге замкнул передачу. 1:1. В начале второго тайма, Атлант вновь выходит вперёд, 1:2. Ёщё половина второго тайма было продолжение первого, Атлант атаковал, а мы контратаковали. Но мы играли в меньшинстве, а тосненцы двумя шестёрками. И к концу игры мы функцианально сдулись, и соперники нас додавили, забив три мяча. Итоговый счёт 1:4.
Мальчика 2010 г. и младше предстояло играть с питерским Янтарём, идущими на 2-ом месте. Игра на удивление получилась равной. Обе команды имели, по крайней мере по два 100% момента! В итоге ничья 0:0!
. Судя по этой игре, у нас рождается классная команда данного возраста!
На следующий день у нас первыми играли наши самые старшие детки 2004-05 гг. рожд.. И нам предстояло сыграть с одним из аутсайдеров турнира, с ФК "Вырица". У моих мальчишек это была первая игра после летней паузы. Поэтому мы тяжело вкатывались в игру. Это было видно, хотя бы по тому факту, что к середине первого тайма, мы не сделали ни одного удара по воротам соперника, а соперники дважды угрожали нашим воротам. У нас не получалась игра в пас, отвратительно двигались по полю. И всё же за счёт более высокого индивидуального мастерства моих детей, мы выиграли со скромным счётом 5:1. Сеня Буглак отличился трижды, по разу забили Дима Архаров и Саша Суслин.
Потом на поле вышли, малыши 2010 г. и младше, против питерской ГБОУ. После вчерашней ничьи с Янтарём, я ждал такой же яркой игры как накануне. Но увы... Во-первых, все дети в этом возрасте страдают нестабильной игрой, а во-вторых, у нас сегодня отсутствовали братья Лустенковы. Виталик, нападающий, способный обострить игру в атаке, и сделать точную голевую передачу. А Антон вратарь, сыгравший накануне на 0. Вратарь вообще - это полкоманды. В итоге мы уступили питерцам 0:2. Но в целом, наши малыши выглядели достойно, и очень старались.

Нематов А. А.

Filed under: Misc - admin on Friday 30 August 2019 - 09:02:57
01.08.2019 г. в г. Рыбинск прошло Первенство России по триатлону в дисциплине "Эстафета".
Команда девушек Ленинградской области полностью состояла из Волосовских спортсменок обучающихся МКОУ ДО "Волосовская ДЮСШ".
Наши девочки в упорной борьбе завоевали бронзовые награды Первенства России. Впервые в истории триатлона Ленинградской области и города Волосово.