Товарищеские матчи по мини-футболу

Filed under: Misc - admin on Monday 09 December 2019 - 12:54:48
В воскресение, 8 декабря, в спортивном зале Большеврудской школы состоялись три товарищеские встречи по мини-футболу между Волосовской ДЮСШ и ФК "Ополье". В первой игре с Ополье померялись силами ребята 2009-10 гг. рожд.. В упорной борьбе мы гостям уступили 1:2(гол: Ваня Саблин). А вот наши малыши(2011-12 гг. рожд.) сыграли вничью 2:2(голы: Кирилл Васильев и Виталик Лустенков). Игра малышей мне очень понравилась. Особенно хочу выделить игру Виталика Лустенкова и Егора Шумкова. Молодцы, мальчишки!
Закрывали игровой день дети 2006-07 гг.рожд.. В интересной и в обоюдно острой борьбе, наши дети выиграли со счётом 8:5. У нас голы забили: Саша Суслин- 4, Стёпа Таширев-3 и Дима Кевлич.

Нематов А. А.

30 ноября, волосовские мини-футблисты, сыграли свой второй матч в КИДЛИГЕ

Filed under: Misc - admin on Tuesday 03 December 2019 - 11:31:57
30 ноября, волосовские мини-футблисты, сыграли свой второй матч в КИДЛИГЕ. Противостояла нам ДЮСШ Разбегаево Наша команда начали с места в карьер, уже на 1-ой минуте мы заработали угловой. Стёпа Таширев с углового точно подал на Сашу Суслина, который в касание забил красивейший гол! Но соперник буквально через пару минут со стандарта сравнивают счёт. Не лучшим образом сыграл наш вратарь Денис Матвеев. Но Абдусами Кудусов вновь выводит волосовцев вперёд. Но разбегаевские мальчишки вновь подловили Матвеева, и счёт стал 2:2. Буквально через минуту Разбегаево "прощает" нас, не забив верный гол.
А затем наступил звёздный час Таширева. Он был просто не удержим, забив в ворота соперников пять! мячей. Итог игры 7:2 в пользу волосовской ДЮСШ!
Лучший игрок матча Степан Таширев.

Первенство города по легкой атлетике

Filed under: Misc - admin on Thursday 28 November 2019 - 12:53:20
23-24.11.19 в г. Санкт-Петербурге прошло первенство города по легкой атлетике. Шесть Волосовских спортсменов по руководством тренера "Волосовской ДЮСШ" Горшковой И.Ю. приняли участие в соревнованиях. Наши ребята достойно боролись с атлетами из Санкт-Петербурга. Дубовая Амелия, Михайличенко Егор, Галкин Семён показали результаты в десятке сильнейших 54-87-ми участников на дистанциях в беге. Волосовские атлеты показали достойные результаты.

Очередная игра в ДМФЛ

Filed under: Misc - admin on Thursday 28 November 2019 - 12:49:07
Сегодня у нас состоялась очередная игра в ДМФЛ. Волосовская ДЮСШ в возрастной категории 2007- 08 гг. рожд. одержали сегодня первую свою победу в турнире, обыграв команду ШОР"Ника-2007" со счётом 5:3.
"Фортуна" блестяще провела первый тайм против СШОР "Ники"2007, выиграв его по всем статьям 4-1. А второй тайм уже стал проходить под диктовку сиверчан, которые спустя три минуты сократили отставание до минимума 4-3. Такой счёт держался до самой концовки матча, а развязка пришла за полторы минуты до конца. СШОР "Ника"2007 убежали в атаку, 3 полевых игрока против одного вратаря, но чудовищным образом распорядились таким шансом, потеряли мяч, а в обратную сторону получили атаку на свои ворота 3 игрока против одного защитника, который прервал эту атаку, сыграв рукой, за что получил жёлтую карточку, а она была для него уже второй - удаление, игра в меньшинстве, а за 2 секунды до сирены волосовская команда забила ещё один гол и победила 5-3 Лучший игрок матча - Степан Таширев – Волосово.

Кубок МУ "Спортивная школа №1" по баскетболу

Filed under: Misc - admin on Monday 25 November 2019 - 10:20:37
15-17 ноября в городе Котлас Архангельской области прошёл традиционный Кубок МУ "Спортивная школа №1" по баскетболу среди мальчиков 2008-09 годов рождения. В турнире участвовали десять команд спортивных школ из городов Вологда, Киров, Архангельск, Коряжма, Северодвинск, Емва (республика Коми), Котлас, Октябрьский (Архангельская область). Баскетболисты Волосовской Дюсш провели пять игр с двумя поражениями и тремя победами и по итогам соревнований заняли пятое место. В этом учебном году это второй региональный турнир, в котором играли наши спортсмены. 8-10 октября этот состав принял участие в Первенстве Псковской области, где занял первое место среди юношей 2007-08 годов рождения. Поздравляем наших баскетболистов.

Первенство спортивной школы Адмиралтейского района по лёгкой атлетике

Filed under: Misc - admin on Monday 11 November 2019 - 10:52:14
10.11. в СПБ прошло первенство спортивной школы Адмиралтейского района по лёгкой атлетике.
В соревнованиях от Волосово приняли участие 30 юных спортсменов под руководством тренера И.Ю. Горшковой.
Наши ребята завоевали 8 медалей. Победителями и призёрами стали Мишинов Иван, Дубовая Амелия, Соседова Есения,
Иваньков Артём, Рожнов Роман, Кононов Виктор, Булаева Анастасия,Михайличенко Егор.

Районный этап Всероссийской школьной баскетбольной лиги "КЭС - Баскет"

Filed under: Misc - admin on Wednesday 06 November 2019 - 09:49:23
31 октября в городе Волосово в спортивном зале ДК "Родник" прошёл районный этап Всероссийской школьной баскетбольной лиги "КЭС - Баскет", в котором приняли участие баскетболисты школьных команд Вруды, Калитино, Волосово. По итогам четырёх игр баскетболисты Волосовской школы №1 заняли первое место. Теперь ребят ждёт серьёзное испытание на зональном этапе с командами из Ленинградской области, который состоится в городе Гатчина.

Максим Васильев

КУБОК ОСЕНИ 2019

Filed under: Misc - admin on Friday 01 November 2019 - 14:17:57

31 октября, наши юные мини-футболисты приняли участие в финальных играх КУБКА ОСЕНИ среди сельских поселений Ленинградской обл.
Старшие ребята (2004-05 гг. рожд.) в полуфинале без проблем переиграли сверстников из п. Вырица со счётом 10-2. У нас голы забили: Сеня Буглак забил 5 мячей, по два гола забили Максим Решетов и Дима Архаров, один гол на счету Егора Ефимова. А вот в финале мы в чистую уступили ребятам из п. им. Дзержинского со счётом 4-7. У нас по 2 гола забили Сеня Буглак и Егор Ефимов. Провал в матче за 1-е место объясняется недооценкой соперника, а футбол этого не прощает. В итоге мы заняли 2-е место. Серебряными призёрами стали Егор Ефимов, Тима Болтунов, Сеня Буглак, Максим Решетов, Дима Петров, Серёжа Хаука и Дима Архаров. Буглак стал лучшим бомбардиром турнира.
Мальчики2006-07 гг. рожд. в полуфинале сыграли с командой "Штурм" Тайцы. Игра получилась интересной и боевитой. Волосовские мальчишки уверено провели 1-й тайм, и усилиями Саши Суслина (2 мяча) и Стёпы Таширева, мы на перерыв ушли со счётом 3-0. А вот во 2-м тайме "Штурм" переобразился и перехватил инициативу и смог отыграть два мяча. И всё-таки нам удалось удержать победный счёт. 3-2 в нашу пользу ! А в финале борьбы не получилось. В игре за 1-е место, наши мальчики легко переиграли "Союз" из Гатчины 6-2. Унас хеттрик сделал Ваня Саблин, Саша Суслин сделал дубль, и один гол записал на свой счёт Дусик Куудусов. Победителями КУБКА ОСЕНИ стали: Саша Суслин, Денис Матвеев, Стёпа Таширев, Гриша Млюзан, Рома Морозов, Кудусов Абдусами и Ваня Саблин! Лучшим игроком турнира признан Суслин! Лучшим бомбардиром стал Ваня Саблин МОЛОДЦЫ, МАЛЬЧИШКИ!