Детская мини-футбольная Лига

Filed under: Misc - admin on Thursday 08 December 2016 - 10:59:14

Детская мини-футбольная Лига. ������⚽⚽⚽
Юноши 14-15 лет.
Терволово принимало гостей из Волосово, находясь на первой строчке, хозяева показывают результаивный футбол, явной силой команды сейчас является Юрчук, который в очередном сезоне тащит свою новую команду! Розов первым открывает счет голам уже на первых секундах, Фортуна встрепенулась и это позволило перевернуть матч, ребята из Волосовской спортшколы забили 3 гола за период с 6й по 9ю минуты, и уже 1-3 на табло!!! Гужов под перерыв забивает 2й гол Терволово и возвращает интригу перед перерывом!!! А автогол и вовсе восстанавливает паритет!!! 3-3 !!! Во второй половине команды обменялись голами и к 27й минуте хозяева вели с преимуществом в 2 мяча, причем 2 автогола к тому моменту портили настроение команде Анвара Нематова!! 7-5 таков итог игры, обе команды порадовали, был красавец гол Юрчука ������ и неплохая игра Фортуны, которой , как бы не звучало это парадоксально, не хватило именно удачи.. Поздравляем Терволово с победой !!! Первая строчка остается за ними !!!����

Средняя группа 12-13 лет
Волосовская Фортуна камня на камне не оставила от Ники������, катком идет клуб по всем соперникам и смещает с первой строчки Парус, у которого, между прочим, сегодня игра с Колпанами!!! 14-0! Отличнейший результат для Анвара Нематова!!!�������� Поздравляем с крупной победой ДЮСШ Волосово!!! �������� А Сиверскоой ДЮСШ предлагаем не расстраиваться!! Все победы впереди, Москва не сразу строилась!!!

1-я младшая группа 7-9 лет
В самой юной группе прошел сверхпринципиальный матч!!! Титан(филиал академии ЗЕНИТ) встречался с Фортуной(ДЮСШ г. Волосово)!! Команда Александра Кочина открыла счет уже на 5й минуте������, отличился Кочин Андрей 1-0,но ровно через 2 минуты Млюзан Гриша сравнивает счет 1-1!!!⚽⚽⚽ Ничейный счет и мощнейшее напряжение держались весь первый тайм, который так и закончился 1-1 , снова можно отметить шикарную игру обоих вратарей!!! Это их заслуга!! После перерыва сразу отличились ребята Ивана Лаженева!! Суслин Саша выводит вперёд Фортуну!!! Гатчинцы ломанулись отыгрываться и к 35й минуте это получилось!! Вновь Кочин забивает, паритет... Но Фортуна придержала "туза в рукаве" в виде отличного гола от упомянутого Гриши Млюзана!! 3-2! Феноменальные эмоции!!��������⚽⚽⚽⚽ Еще 3 минуты есть у Титана, штанги и нереализованные моменты гатчинцев, звучит финальный свисток.. Победа Фортуны !!! Поздравляем!!!

Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться