НАЧАЛИ С ПОБЕДЫ!

Filed under: Misc - admin on Friday 11 December 2020 - 11:48:46

6 декабря юные мини-футболисты волосовской ДЮСШ стартовали в новом для нас турнире, в ДМФЛ-СПБ. В стартовом матче мы встретились с знакомым для нас уже соперником из Питера,. с командой "Янтарь-93". Мы уже играли с этой командой осенью 2019 г. в стартовом матче ДМФЛ-Коммунар и уступили им со счётом 0-2, в незавершённом, кстати, турнире. И вот новый турнир, и вновь ""Янтарь". По сути получился матч-реванш. В возрастной категории 2007-08 гг. рожд., по сути в нашей команде дети помладше, 2008-11 годов рождения. Сразу с начала игры, волосовские мальчишки заиграли уверено, и очень скоро это вылилось в голы. Таширев и Кевлич забили по мячу и повели в счёте 2-0. А сколько верных голов наши мальчишки не забили! Во 2-ом тайме Суслин доводит счёт до 3-0, а потом мои волосовские футболисты несколько успокоились, запоров при этом ещё три верных момента. В итоге самоуверенность и потеря концентрации привели к 2-м пропущенным голам. Так к 48-ой минуте счёт стал 3-2 в нашу пользу. Соперник, предвкушая ничью, навалился на нас, но последние 2-е минуты прошли под нашу диктовку, и Панафидин, кстати, 2009 г. рожд., поставил точку в матче 4-2!

Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться