30 ноября, волосовские мини-футблисты, сыграли свой второй матч в КИДЛИГЕ

Filed under: Misc - admin on Tuesday 03 December 2019 - 11:31:57
30 ноября, волосовские мини-футблисты, сыграли свой второй матч в КИДЛИГЕ. Противостояла нам ДЮСШ Разбегаево Наша команда начали с места в карьер, уже на 1-ой минуте мы заработали угловой. Стёпа Таширев с углового точно подал на Сашу Суслина, который в касание забил красивейший гол! Но соперник буквально через пару минут со стандарта сравнивают счёт. Не лучшим образом сыграл наш вратарь Денис Матвеев. Но Абдусами Кудусов вновь выводит волосовцев вперёд. Но разбегаевские мальчишки вновь подловили Матвеева, и счёт стал 2:2. Буквально через минуту Разбегаево "прощает" нас, не забив верный гол.
А затем наступил звёздный час Таширева. Он был просто не удержим, забив в ворота соперников пять! мячей. Итог игры 7:2 в пользу волосовской ДЮСШ!