Очередная игра в ДМФЛ

Filed under: Misc - admin on Thursday 28 November 2019 - 12:49:07
Сегодня у нас состоялась очередная игра в ДМФЛ. Волосовская ДЮСШ в возрастной категории 2007- 08 гг. рожд. одержали сегодня первую свою победу в турнире, обыграв команду ШОР"Ника-2007" со счётом 5:3.
"Фортуна" блестяще провела первый тайм против СШОР "Ники"2007, выиграв его по всем статьям 4-1. А второй тайм уже стал проходить под диктовку сиверчан, которые спустя три минуты сократили отставание до минимума 4-3. Такой счёт держался до самой концовки матча, а развязка пришла за полторы минуты до конца. СШОР "Ника"2007 убежали в атаку, 3 полевых игрока против одного вратаря, но чудовищным образом распорядились таким шансом, потеряли мяч, а в обратную сторону получили атаку на свои ворота 3 игрока против одного защитника, который прервал эту атаку, сыграв рукой, за что получил жёлтую карточку, а она была для него уже второй - удаление, игра в меньшинстве, а за 2 секунды до сирены волосовская команда забила ещё один гол и победила 5-3 Лучший игрок матча - Степан Таширев – Волосово.