КУБОК ОСЕНИ 2019

Filed under: Misc - admin on Friday 01 November 2019 - 14:17:57

31 октября, наши юные мини-футболисты приняли участие в финальных играх КУБКА ОСЕНИ среди сельских поселений Ленинградской обл.
Старшие ребята (2004-05 гг. рожд.) в полуфинале без проблем переиграли сверстников из п. Вырица со счётом 10-2. У нас голы забили: Сеня Буглак забил 5 мячей, по два гола забили Максим Решетов и Дима Архаров, один гол на счету Егора Ефимова. А вот в финале мы в чистую уступили ребятам из п. им. Дзержинского со счётом 4-7. У нас по 2 гола забили Сеня Буглак и Егор Ефимов. Провал в матче за 1-е место объясняется недооценкой соперника, а футбол этого не прощает. В итоге мы заняли 2-е место. Серебряными призёрами стали Егор Ефимов, Тима Болтунов, Сеня Буглак, Максим Решетов, Дима Петров, Серёжа Хаука и Дима Архаров. Буглак стал лучшим бомбардиром турнира.
Мальчики2006-07 гг. рожд. в полуфинале сыграли с командой "Штурм" Тайцы. Игра получилась интересной и боевитой. Волосовские мальчишки уверено провели 1-й тайм, и усилиями Саши Суслина (2 мяча) и Стёпы Таширева, мы на перерыв ушли со счётом 3-0. А вот во 2-м тайме "Штурм" переобразился и перехватил инициативу и смог отыграть два мяча. И всё-таки нам удалось удержать победный счёт. 3-2 в нашу пользу ! А в финале борьбы не получилось. В игре за 1-е место, наши мальчики легко переиграли "Союз" из Гатчины 6-2. Унас хеттрик сделал Ваня Саблин, Саша Суслин сделал дубль, и один гол записал на свой счёт Дусик Куудусов. Победителями КУБКА ОСЕНИ стали: Саша Суслин, Денис Матвеев, Стёпа Таширев, Гриша Млюзан, Рома Морозов, Кудусов Абдусами и Ваня Саблин! Лучшим игроком турнира признан Суслин! Лучшим бомбардиром стал Ваня Саблин МОЛОДЦЫ, МАЛЬЧИШКИ!