БОЕВАЯ НИЧЬЯ

Filed under: Misc - admin on Monday 28 October 2019 - 13:07:23
27 октября, юные футболисты волосовской ДЮСШ, провели свой второй матч в ДМФЛ. Нашим мальчишкам противостояла ШОР "Ника" из Гатчины. Игра началась с преимуществом ребят из школы Олимпийского резерва, у нас же не всё получалось. В результате, к середине 1-го тайма, мы уступали 0-2, но в конце первого тайма нам удалась контратака, и Стёпа Таширев отквитал один мяч, и на перерыв команды ушли при счёте 2-1 в пользу Ники. В перерыве я немного перестроил игру наших ребят, чтобы переломить ход игры. Но 2-ой тайм мы начали с пропущенного гола. И всё-таки перестройка игры переломила игру. Проигрывая 1-3, наши мальчишки взвинтили обороты, а у Ники наоборот игра расклеилась. что привело к полному преимуществу Фортуны. Сначала Стёпа Таширев красивым ударом в девятку сокращает счёт, а позже Саша Суслин сравнивает его. Не хватило буквально 2-3 минуты чтобы вырвать победу. В итоге боевая ничья 3-3. Лучший игрок Фортуны стал Стёпа Таширев.