Областной спортивный Фестиваль

Filed under: Misc - admin on Tuesday 10 September 2019 - 09:57:52
17 августа в городе Гатчина на стадионе "Спартак" прошёл областной спортивный Фестиваль среди юношей 2003гр. и младше. В программу соревнований входили следующие дисциплины: баскетбол 3 х 3, бадминтон, лёгкая атлетика, подтягивание. По итогам фестиваля баскетболисты Волосовской Дюсш заняли следующие командные места по видам: баскетбол - третье место, бадминтон - третье место, подтягивание - второе место, лёгкая атлетика - участники.
31 августа в городе Гатчина на площадке ФОК "Арена" прошёл областной турнир по стритболу среди юношей 2002гр. и младше, посвящённый Дню знаний, в котором участвовали восемь команд. По итогам игр Волосовские баскетболисты заняли второе место, уступив в финале спортсменам из Гатчины.
3 сентября в спортзале Большеврудской образовательной школы прошёл районный турнир по баскетболу среди юношей 7-11 классов, памяти детей Беслана. В этих соревнованиях спортсмены Волосовской спортшколы уверенно заняли первое место.
Поздравляем баскетболистов с победами и успешным началом учебного года.

Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться