7-8 сентября возобновились игры ГМР

Filed under: Misc - admin on Monday 09 September 2019 - 12:19:30
7-8 сентября возобновились игры ГМР. В первый день мы сыграли два матча. Первыми на поле вышли дети 2006-07 гг. рожд.. Сейчас у нас проблемы в составе, не все дети после каникул ещё не втянулись в тренировочный процесс, и поэтому нам сложно сейчас набрать полный состав. И на игру с лидером группы, Тосненским Атлантом, мы вышли в неполном составе. А Атлант, между прочим, беззаговорочный лидер турнира не потерявший ни одного очка. Игра началась естественно с подавляющим преимуществом Атланта, но нам удавались острые контратаки. Только в середине 1-го тайма, из-за ошибки нашего вратаря тосненцы дальним ударом забили гол. Но буквально через три минуты нам удалась результативная контратака, Суслин обведя двух игроков прострелил вдоль ворот, а Ваня Саблин на дальней штанге замкнул передачу. 1:1. В начале второго тайма, Атлант вновь выходит вперёд, 1:2. Ёщё половина второго тайма было продолжение первого, Атлант атаковал, а мы контратаковали. Но мы играли в меньшинстве, а тосненцы двумя шестёрками. И к концу игры мы функцианально сдулись, и соперники нас додавили, забив три мяча. Итоговый счёт 1:4.
Мальчика 2010 г. и младше предстояло играть с питерским Янтарём, идущими на 2-ом месте. Игра на удивление получилась равной. Обе команды имели, по крайней мере по два 100% момента! В итоге ничья 0:0!
. Судя по этой игре, у нас рождается классная команда данного возраста!
На следующий день у нас первыми играли наши самые старшие детки 2004-05 гг. рожд.. И нам предстояло сыграть с одним из аутсайдеров турнира, с ФК "Вырица". У моих мальчишек это была первая игра после летней паузы. Поэтому мы тяжело вкатывались в игру. Это было видно, хотя бы по тому факту, что к середине первого тайма, мы не сделали ни одного удара по воротам соперника, а соперники дважды угрожали нашим воротам. У нас не получалась игра в пас, отвратительно двигались по полю. И всё же за счёт более высокого индивидуального мастерства моих детей, мы выиграли со скромным счётом 5:1. Сеня Буглак отличился трижды, по разу забили Дима Архаров и Саша Суслин.
Потом на поле вышли, малыши 2010 г. и младше, против питерской ГБОУ. После вчерашней ничьи с Янтарём, я ждал такой же яркой игры как накануне. Но увы... Во-первых, все дети в этом возрасте страдают нестабильной игрой, а во-вторых, у нас сегодня отсутствовали братья Лустенковы. Виталик, нападающий, способный обострить игру в атаке, и сделать точную голевую передачу. А Антон вратарь, сыгравший накануне на 0. Вратарь вообще - это полкоманды. В итоге мы уступили питерцам 0:2. Но в целом, наши малыши выглядели достойно, и очень старались.